Услуги

Перечень бесплатных услуг, оказываемых Центром культурного развития поселка Новосадовый

Организация и проведение культурно — массовых мероприятий, торжественных мероприятий к календарным датам: Новогодний бал, Рождество, День защитника Отечества, Международный женский день, Праздник Весны и Труда, День Победы, День защиты детей, День России, День семьи, любви и верности, День памяти и скорби, День молодежи, День Государственного флага РФ, День знаний, День пожилого человека, День народного единства, День матери, День отца, Международный день инвалидов, День Героев Отечества, День Конституции РФ, и др.

Мероприятия поселкового масштаба: Открытие новогодней ёлки, Праздник последнего звонка, День молодого избирателя, День Белгородского района, День села Ближняя Игуменка, Праздник поселка Новосадовый, митинги, поселковые конкурсы, КВН, программы на дворовых площадках и др.

Другие услуги: марафоны, акции, флэш-мобы, публичные слушания, культурное обслуживание поселковых собраний, собраний депутатов, выборов различных уровней, встреч с социальными службами Белгородского района и т.д.

Обеспечение жителей услугами творческих самодеятельных коллективов, студий, кружков, клубов по интересам:

- Клубные формирования Центра культурного развития поселка Новосадовый:

  1. Вокальный кружок сольного пения Золотой ключик» - Болдуев А.Т.
  2. Вокальный кружок «Незабудка» - Кольцов А.И.
  3. Ансамбль русской песни «Селяночка» - Болдуев А.Т.
  4. Танцевальный коллектив «Гномики» - Журбенко И.А.
  5. Танцевальный коллектив «Капелька» - Журбенко И.А.
  6. Танцевальный коллектив «Восход» - Журбенко И.А.
  7. Хореографический ансамбль «Самоцветы» - Журбенко И.А.
  8. Хореографический ансамбль «Кумушки» - Журбенко И.А.
  9. АРТ-клуб «ТворчествоЛандия» - Столяренко Ю.В.
  10. Клуб «Родники» - Черных Е.М.
  11. Клуб «Счастливы вместе» - Черных Е.М.
  12. Клуб «Друзья театра» - Черных Е.М.
  13. Клуб «В мире книг» - Кольцова С.И.
  14. Клуб «Калейдоскоп игр» - Черных Е.М.
  15. Клуб «В гостях у сказки» - Кольцова С.И.
  16. Клуб «Юный патриот» - Кольцов А.И.
  17. Клуб «Ларец идей» - Шуховцева Е. В.
  18. Клуб «Команца Призедента» - Агаркова Д. М. 
Дата последнего изменения: 12 Апр 2022 15:38